РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Чемпионат России по волейболу 2021/22
Мужчины

Календарь/Результаты

1-й тур

02.10.2021
Урал (Уфа) – АСК (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск) – Зенит-Казань
Кузбасс (Кемерово) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Локомотив (Новосибирск) – Газпром-Югра (Сургут) 
Зенит (Санкт-Петербург) – Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва) – Белогорье (Белгород)

21.12.2021
Факел (Новый Уренгой) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)

2-й тур

09.10.2021
Газпром-Югра (Сургут) – Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород) – АСК (Нижний Новгород)

10.10.2021
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Зенит-Казань
Нефтяник (Оренбург) – Локомотив (Новосибирск) 
Динамо (Москва) – Зенит СПб

20.10.2021
Факел (Новый Уренгой) – Енисей (Красноярск)

3-й тур

15.10.2021
Газпром-Югра (Сургут) – Зенит-Казань

16.10.2021
АСК (Нижний Новгород) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа) – Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Кузбасс (Кемерово) – Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск) – Динамо (Москва)
Зенит СПб – Белогорье (Белгород)

4-й тур

22.10.2021
Динамо (Москва) – Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск) – Енисей (Красноярск)

23.10.2021
Зенит СПб –Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Зенит-Казань – АСК (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой) – Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)

24.10.2021
Белогорье (Белгород) – Нефтяник (Оренбург)

5-й тур

29.10.2021
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут) – Факел (Новый Уренгой)

30.10.2021
Енисей (Красноярск) – АСК (Нижний Новгород)
Нефтяник (Оренбург) – Зенит-Казань
Динамо (Москва) – Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Белогорье (Белгород)

31.10.2021
Зенит СПб – Локомотив (Новосибирск)

6-й тур

05.11.2021
Газпром-Югра (Сургут) – Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск) – Белогорье (Белгород)

06.11.2021
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Енисей (Красноярск)
АСК (Нижний Новгород) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Факел (Новый Уренгой) – Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань – Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово) – Зенит СПб

7-й тур

13.11.2021
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут) – АСК (Нижний Новгород)
Нефтяник (Оренбург) – Урал (Уфа)
Зенит СПб – Зенит-Казань
Белогорье (Белгород) – Енисей (Красноярск)

14.11.2021
Динамо (Москва) – Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск) – Кузбасс (Кемерово)

8-й тур

19.11.2021
Енисей (Красноярск) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Урал (Уфа) – Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой) – Зенит СПб

20.11.2021
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород) – Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань – Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово) – Белогорье (Белгород)

9-й тур

04.12.2021
Газпром-Югра (Сургут) – Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва) – АСК (Нижний Новгород)
Зенит СПб – Урал (Уфа)
Локомотив (Новый Уренгой) – Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)

05.12.2021
Кузбасс (Кемерово) – Зенит-Казань

10-й тур

17.12.2021
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск) – Нефтяник (Оренбург)

18.12.2021
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Динамо (Москва)
АСК (Нижний Новгород) – Зенит СПб
Урал (Уфа) – Локомотив (Новосибирск)

19.12.2021
Зенит-Казань – Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой) – Кузбасс (Кемерово)

11-й тур

03.01.2022
Нефтяник (Оренбург) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Динамо (Москва) – Енисей (Красноярск)
Зенит СПб – Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород) – Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск) – АСК (Нижний Новгород)

04.01.2022
Кузбасс (Кемерово) – Урал (Уфа)
Зенит-Казань – Факел (Новый Уренгой)

12-й тур

07.01.2022
Газпром-Югра (Сургут) – Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск) – Зенит СПб

08.01.2022
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Локомотив (Новосибирск)
АСК (Нижний Новгород) – Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа) – Зенит-Казань

09.01.2022
Факел (Новый Уренгой) – Белогорье (Белгород)

13-й тур

14.01.2022
АСК (Нижний Новгород) – Факел (Новый Уренгой)

15.01.2022
Нефтяник (Оренбург) – Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут) – Зенит СПб
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск) – Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань – Югра-Самотлор (Нижневартовск)

16.01.2022
Урал (Уфа) – Белогорье (Белгород)

14-й тур

21.01.2022
Зенит-Казань – Енисей (Красноярск)

22.01.2022
АСК (Нижний Новгород) – Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут) – Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург) – Зенит СПб
Белогорье (Белгород) – Динамо (Москва)

15-й тур

07.12.2021
Енисей (Красноярск) – Факел (Новый Уренгой)

28.01.2022
Урал (Уфа) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово) – Газпром-Югра (Сургут)

29.01.2022
Зенит-Казань – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Локомотив (Новосибирск) – Нефтяник (Оренбург)
Зенит СПб – Динамо (Москва)

30.01.2022
АСК (Нижний Новгород) – Белогорье (Белгород)

16-й тур

05.02.2022
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – АСК (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск) – Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург) – Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва) – Локомотив (Новосибирск)

06.02.2022
Зенит-Казань – Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород) – Зенит СПб

17-й тур

11.02.2022
Урал (Уфа) – Факел (Новый Уренгой)

12.02.2022
Зенит СПб – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Енисей (Красноярск) – Локомотив (Новосибирск)
АСК (Нижний Новгород) – Зенит-Казань
Кузбасс (Кемерово) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)

13.02.2022
Газпром-Югра (Сургут) – Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород) – Нефтяник (Оренбург)

18-й тур

18.02.2022
АСК (Нижний Новгород) – Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово) – Динамо (Москва)

19.02.2022
Урал (Уфа) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Локомотив (Новосибирск) – Зенит СПб
Факел (Новый Уренгой) – Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань – Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)

19-й тур

25.02.2022
Енисей (Красноярск) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – АСК (Нижний Новгород)
Нефтяник (Оренбург) – Факел (Новый Уренгой)

26.02.2022
Динамо (Москва) – Зенит-Казань

27.02.2022
Зенит СПб – Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород) – Локомотив (Новосибирск)

28.02.2022
Урал (Уфа) – Газпром-Югра (Сургут)

20-й тур

04.03.2022
АСК (Нижний Новгород) – Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа) – Нефтяник (Оренбург)
Факел (Новый Уренгой) – Динамо (Москва)

05.03.2022
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Зенит-Казань – Зенит СПб
Кузбасс (Кемерово) – Локомотив (Новосибирск)

06.03.2022
Енисей (Красноярск) – Белогорье (Белгород)

21-й тур

11.03.2022
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Енисей (Красноярск)

12.03.2022
Нефтяник (Оренбург) – АСК (Нижний Новгород)
Зенит СПб – Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск) – Зенит-Казань

13.03.2022
Газпром-Югра (Сургут) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва) – Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород) – Кузбасс (Кемерово)

22-й тур

18.03.2022
Енисей (Красноярск) – Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой) – Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань – Кузбасс (Кемерово)

19.03.2022
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижний Новгород) – Динамо (Москва)
Урал (Уфа) – Зенит СПб

20.03.2022
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Белогорье (Белгород)

23-й тур

25.03.2022
Газпром-Югра (Сургут) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Динамо (Москва) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)

26.03.2022
Нефтяник (Оренбург) – Енисей (Красноярск)
Зенит СПб – АСК (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск) – Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово) – Факел (Новый Уренгой)

27.03.2022
Белогорье (Белгород) – Зенит-Казань

24-й тур

01.04.2022
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Нефтяник (Оренбург)
Факел (Новый Уренгой) – Зенит-Казань

02.04.2022
Енисей (Красноярск) – Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Зенит СПб
АСК (Нижний Новгород) – Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа) – Кузбасс (Кемерово)

03.04.2022
Газпром-Югра (Сургут) – Белогорье (Белгород)

25-й тур

09.04.2022
Нефтяник (Оренбург) – Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород) – Факел (Новый Уренгой)

10.04.2022
Динамо (Москва) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Кузбасс (Кемерово) – АСК (Нижний Новгород)
Зенит-Казань – Урал (Уфа)

11.04.2022
Зенит СПб – Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)

26-й тур

16.04.2022
Динамо (Москва) – Нефтяник (Оренбург)
Зенит СПб – Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Кузбасс (Кемерово) – Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Зенит-Казань
Факел (Новый Уренгой) – АСК (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород) – Урал (Уфа)

Команда
И
В
П
С
О
Факел
0
0
0
0:0
0
Динамо Москва
0
0
0
0:0
0
Зенит-Казань
0
0
0
0:0
0
Зенит СПб
0
0
0
0:0
0
Кузбасс
0
0
0
0:0
0
Белогорье
0
0
0
0:0
0
Локомотив
0
0
0
0:0
0
Урал
0
0
0
0:0
0
Газпром-Югра
0
0
0
0:0
0
Нефтяник
0
0
0
0:0
0
Югра-Самотлор
0
0
0
0:0
0
АСК
0
0
0
0:0
0
Енисей
0
0
0
0:0
0
Динамо-ЛО
0
0
0
0:0
0

Узнавайте о новостях первыми!

Будьте к курсе всех событий в мире волейбола вместе с RUSVolley


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных