РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Чемпионат России по волейболу 2021/22
Женщины

Календарь/Результаты

1-й тур

03.10.2021
Динамо (Краснодар)- Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов) - Липецк (Липецк)
Минчанка (Минск) - Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Тулица (Тула)
Динамо (Москва) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининград) - Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань) - Динамо-Ак Барс (Казань)

2-й тур

09.10.2021
Тулица (Тульская обл.) - Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая обл.) - Динамо (Краснодар)
Спарта (Нижний Новгород) - Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Локомотив (Калининградская обл.) - Динамо (Москва)
Динамо-Метар (Челябинск) - Ленинградка (Санкт-Петербург)

10.10.2021
Протон (Саратов) - Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Одинцово) - Динамо-Ак Барс (Казань)

3-й тур

16.10.2021
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Липецк (Липецкая обл.)
Динамо (Краснодар) - Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов) - Тулица (Тульская обл.)
Минчанка (Минск) - Спарта (Нижний Новгород)
Уралочка-НТМК (Екатеринбург) - Заречье-Одинцово (Одинцово)
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва) - Динамо-Метар (Челябинск)

4-й тур

28.10.2021
Динамо (Москва) - Динамо-Ак Барс (Казань)

29.10.2021
Тулица (Тульская обл.) - Динамо (Краснодар)

30.10.2021
Енисей (Красноярск) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
Спарта (Нижний Новгород) - Протон (Саратов)
Локомотив (Калининград) - Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Динамо-Метар (Челябинск) - Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Минчанка (Минск)

5-й тур

07.11.2021
Липецк (Липецкая обл.) - Енисей (Красноярск)
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар) - Спарта (Нижний Новгород)
Протон (Саратов) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск) - Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань) - Динамо-Метар (Челябинск)

6-й тур

12.11.2021
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва) - Минчанка (Минск)

13.11.2021
Спарта (Нижний Новгород) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
Локомотив (Калининградская обл.) - Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

14.11.2021
Тулица (Тульская обл.) - Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск) - Енисей (Красноярск)

7-й тур

20.11.2021
Енисей (Красноярск) - Тулица (Тульская обл.)
Липецк (Липецкая обл.) - Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Заречье-Одинцово (Одинцово)
Динамо (Краснодар) - Локомотив (Калининградская обл.)
Протон (Саратов) - Динамо (Москва)
Минчанка (Минск) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Екатеринбург) - Динамо-Метар (Челябинск)

8-й тур

27.11.2021
Спарта (Нижний Новгород) - Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининград) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск) - Тулица (Тульская обл.)

28.11.2021
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Липецк (Липецкая обл.)

29.11.2021
Динамо-Ак Барс (Казань) - Протон (Саратов)

9-й тур

03.12.2021
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)

04.12.2021
Енисей (Красноярск) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.) - Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск) - Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

05.12.2021
Тулица (Тульская обл.) - Спарта (Нижний Новгород)

10-й тур

11.12.2021
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.) - Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск) - Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск) - Спарта (Нижний Новгород)

12.12.2021
Динамо-Ак Барс (Казань) - Ленинградка (Санкт-Петербург)

13.12.2021
Динамо (Москва) - Липецк (Липецкая обл.)

11-й тур

17.12.2021
Липецк (Липецкая обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)

18.12.2021
Спарта (Нижний Новгород) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Тулица (Тульская обл.) - Локомотив (Калининградская обл.)
Енисей (Красноярск) - Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Краснодар) - Минчанка (Минск)
Протон (Саратов) - Динамо-Метар (Челябинск)

12-й тур

03.01.2022
Локомотив (Калининградская обл.) - Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань) - Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов) - Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)

05.01.2022
Динамо (Москва) -  Тулица (Тульская обл.)

13-й тур

08.01.2022
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Локомотив (Калининград)
Спарта (Нижний Новгород) - Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Липецк (Липецкая обл.) - Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар) - Динамо-Метар (Челябинск)

10.01.2022
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)

14-й тур

14.01.2022
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Динамо (Москва)

15.01.2022
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.) - Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск) - Минчанка (Минск)
Тулица (Тульская обл.) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск) - Локомотив (Калининградская обл.)

15-й тур

22.01.2021
Динамо (Краснодар) - Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск) - Протон (Саратов)
Минчанка (Минск) - Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Динамо-Метар (Челябинск)

23.01.2022
Динамо-Ак Барс (Казань) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва) - Локомотив (Калининградская обл.)

16-й тур

27.01.2022
Динамо-Метар (Челябинск) - Динамо (Москва)

29.01.2022
Липецк (Липецкая обл.) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск) - Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.) - Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород) - Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Одинцово) - Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Локомотив (Калининградская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)

17-й тур

05.02.2022
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар) - Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов) - Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Локомотив (Калининград)
Липецк (Липецкая обл.) - Динамо-Метар (Челябинск)

17.02.2022
Динамо-Ак Барс (Казань) - Динамо (Москва)

18-й тур

11.02.2022
Динамо (Москва) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

12.02.2022
Енисей (Красноярск) - Липецк (Липецкая обл.)
Тулица (Тульская обл.) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
Спарта (Нижний Новгород) - Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Протон (Саратов)
Локомотив (Калининградская обл.) - Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск) -  Динамо-Ак Барс (Казань)

19-й тур

19.02.2022
Липецк (Липецкая обл.) - Тулица (Тульская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Краснодар) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов) - Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск) - Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Енисей (Красноярск) - Динамо-Метар (Челябинск)

20-й тур

26.02.2022
Тулица (Тульская обл.) - Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород) - Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Одинцово) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
Локомотив (Калининградская обл.) - Динамо (Краснодар)
Динамо-Ак Барс (Казань) - Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

27.02.2022
Динамо (Москва) - Протон (Саратов)

21-й тур

05.03.2022
Енисей (Красноярск) - Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Краснодар) - Динамо (Москва)
Протон (Саратов) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Метар (Челябинск)

22-й тур

12.03.2022
Спарта (Нижний Новгород) - Тулица (Тульская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.) - Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань) - Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск) - Минчанка (Минск)

13.03.2022
Динамо (Москва) - Ленинградка (Санкт-Петербург)

23-й тур

19.03.2022
Тулица (Тульская обл.) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск) - Локомотив (Калининградская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Краснодар) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Протон (Саратов) - Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород) - Динамо-Метар (Челябинск)

20.03.2022
Липецк (Липецкая обл.) -  Динамо (Москва)

24-й тур

25.03.2022
Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск)

26.04.2022
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.) - Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань) - Липецк (Липецкая обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
Минчанка (Минск) - Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск) -  Протон (Саратов)

25-й тур

02.04.2022
Спарта (Нижний Новгород) - Локомотив (Калининград)
Тулица (Тульская обл.) - Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар) - Протон (Саратов)
Липецк (Липецкая обл.) -  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Динамо-Метар (Челябинск)

26-й тур

09.04.2022
Локомотив (Калининград) - Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва) - Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань) - Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск) - Липецк (Липецкая обл.)
Протон (Саратов) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск) - Динамо (Краснодар)

Команда
И
В
П
С
О
Динамо-Казань
0
0
0
0:0
0
Динамо-Краснодар
0
0
0
0:0
0
Динамо-Метар
0
0
0
0:0
0
Динамо Москва
0
0
0
0:0
0
Енисей
0
0
0
0:0
0
Заречье-Одинцово
0
0
0
0:0
0
Ленинградка
0
0
0
0:0
0
Липецк
0
0
0
0:0
0
Локомотив
0
0
0
0:0
0
Минчанка
0
0
0
0:0
0
Протон
0
0
0
0:0
0
Спарта
0
0
0
0:0
0
Тулица
0
0
0
0:0
0
Уралочка-НТМК
0
0
0
0:0
0

Узнавайте о новостях первыми!

Будьте к курсе всех событий в мире волейбола вместе с RUSVolley


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных