РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Кубок России 2021/22
Мужчины

Календарь/Результаты

Предварительный раунд

07.09.2021
Енисей (Красноярск) – Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 0:3 (22:25, 14:25, 19:25).
Урал (Уфа) – Шахтер (Солигорск) – 3:1 (25:19, 25:22, 23:25, 25:16).
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Зенит СПб – 3:0 (25:17, 25:21, 30:28).
Кузбасс (Кемерово) – Газпром-Югра (Сургут) – 3:0 (25:21, 25:20, 25:18).
Факел (Новый Уренгой) – Нефтяник (Оренбург) – 3:2 (25:27, 21:25, 25:16, 28:26, 18:16).
Белогорье (Белгород) – Динамо (Москва) – 1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 21:25).

08.09.2021
Зенит-Казань – Урал (Уфа) – 3:1 (28:26, 25:22, 21:25, 25:21).
Локомотив (Новосибирск) – Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 3:1 (25:18, 25:19, 23:25, 25:21).
Белогорье (Белгород) – АСК (Нижний Новгород) – 3:1 (25:12, 23:25, 25:21, 27:25).
Кузбасс (Кемерово) – Енисей (Красноярск) – 3:1 (25:22, 23:25, 25:19, 25:15).
Шахтер (Солигорск) – Факел (Новый Уренгой) – 3:1 (22:25, 26:24, 25:23, 26:25).
Динамо (Москва) – Зенит СПб – 3:0 (25:19, 25:16, 25:23).

09.09.2021
Енисей (Красноярск) – Локомотив (Новосибирск) – 0:3 (21:25, 15:25, 14:25).
Факел (Новый Уренгой) – Зенит-Казань – 0:3 (16:25, 21:25, 23:25).
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Белогорье (Белгород) – 0:3 (14:25, 22:25, 20:25).
Нефтяник (Оренбург) – Шахтер (Солигорск) – 3:2 (19:25, 18:25, 25:23, 25:21, 15:12).
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Газпром-Югра (Сургут) – 3:0 (25:20, 25:22, 25:19).
АСК (Нижний Новгород) – Динамо (Москва) – 0:3 (19:25, 18:25, 23:25).

10.09.2021
Зенит СПб – АСК (Нижний Новгород) – 3:1 (19:25, 25:22, 25:22, 25:19).
Динамо (Москва) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – 3:0 (25:21, 25:21, 25:20).

11.09.2021
Локомотив (Новосибирск) – Кузбасс (Кемерово) – 3:1 (21:25, 25:13, 25:17, 27:25).
Урал (Уфа) – Факел (Новый Уренгой) – 0:3 (14:25, 23:25, 22:25).
Зенит СПб – Белогорье (Белгород) – 3:1 (25:21, 25:20, 16:25, 25:20).
Газпром-Югра (Сургут) – Енисей (Красноярск) – 1:3 (22:25, 25:15, 23:25, 19:25).
Зенит-Казань – Нефтяник (Оренбург) – 3:0 (25:17, 25:14, 25:20).
АСК (Нижний Новгород) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – 0:3 (23:25, 20:25, 17:25).

12.09.2021
Шахтер (Солигорск) – Зенит-Казань – 0:3 (15:25, 17:25, 18:25).
Югра-Самотлор (Нижневартовск)– Кузбасс (Кемерово) – 1:3 (13:25, 24:26, 25:18, 17:25).
Газпром-Югра (Сургут) – Локомотив (Новосибирск) – 0:3 (20:25, 33:35, 18:25).
Нефтяник (Оренбург) – Урал (Уфа) – 1:3 (16:25, 22:25, 25:23, 22:25).

21.09.2021
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Газпром-Югра (Сургут) – 3:0 (25:22, 25:18, 25:19).
Енисей (Красноярск) – Локомотив (Новосибирск) – 0:3 (15:25, 21:25, 18:25).
АСК (Нижний Новгород) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – 0:3 (19:25, 22:25, 23:25).
Зенит СПб – Белогорье (Белгород) – 0:3 (23:25, 23:25, 13:25).

22.09.2021
Кузбасс (Кемерово) – Енисей (Красноярск) – 3:1 (25:14, 25:22, 20:25, 25:15).
Локомотив (Новосибирск) – Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 3:0 (25:18, 25:21, 25:21).
Шахтер (Солигорск) – Нефтяник (Оренбург) – 2:3 (18:25, 25:22, 18:26, 25:16, 7:16).
Белогорье (Белгород) – АСК (Нижний Новгород) – 2:3 (25:19, 29:31, 25:16, 22:25, 11:15).
Урал (Уфа) – Факел (Новый Уренгой) – 3:2 (23:25, 25:23, 23:25, 25:19, 15:11).
Динамо (Москва) – Зенит СПб – 3:1 (21:25, 25:23, 25:15, 25:18).

23.09.2021
Факел (Новый Уренгой) – Шахтер (Солигорск) – 3:2 (19:25, 22:25, 25:18, 25:21, 15:8).
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Белогорье (Белгород) – 0:3 (17:25, 26:28, 14:25).
Зенит-Казань – Урал (Уфа) – 3:0 (26:24, 25:17, 25:19).
АСК (Нижний Новгород) – Динамо (Москва) – 1:3 (25:23, 22:25, 9:25, 22:25).

24.09.2021
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Кузбасс (Кемерово) – 3:2 (22:25, 22:25, 25:19, 25:20, 15:11).
Газпром-Югра (Сургут) – Локомотив (Новосибирск) – 0:3 (30:32, 11:25, 22:25).
Нефтяник (Оренбург) – Факел (Новый Уренгой) – 3:1 (25:21, 26:28, 25:17, 27:25).
Динамо (Москва) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – 3:1 (25:23, 23:25, 25:16, 25:22).
Шахтер (Солигорск) – Зенит-Казань – 0:3 (20:25, 19:28, 18:25).
Зенит СПб – АСК (Нижний Новгород) – 1:3 (25:22, 21:25, 22:25, 20:25).

25.09.2021
Кузбасс 
(Кемерово) – Газпром-Югра (Сургут) – 3:1 (25:18, 27:25, 14:25, 25:19).
Зенит-Казань – Нефтяник (Оренбург) – 3:0 (25:15, 25:17, 25:14).
Енисей (Красноярск) – Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 3:1 (25:23, 25:18, 19:25, 25:20).
Белогорье (Белгород) – Динамо (Москва) – 1:3 (14:25, 22:25, 25:20, 19:25).
Урал (Уфа) – Шахтер (Солигорск) – 3:1 (25:22, 25:20, 23:25, 25:23).
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Зенит СПб – 3:0 (25:16, 25:20, 25:17).

26.09.2021
Газпром-Югра (Сургут) – Енисей (Красноярск) – 2:3 (21:25, 25:18, 25:16, 28:30, 9:15).
Факел (Новый Уренгой) – Зенит-Казань – 1:3 (24:26, 17:25, 25:18, 20:25).
Локомотив (Новосибирск) – Кузбасс (Кемерово) – 2:3 (23:25, 25:22, 23:25, 25:21, 13:15).
Нефтяник (Оренбург) – Урал (Уфа) – 3:2 (25:22, 25:22, 15:25, 17:25, 15:10).

Таблица

Группа 1
И
В
П
С
О
8
7
1
23:5
22
8
6
2
21:12
18
8
4
4
15:14
11
8
3
5
11:19
8
8
0
8
4:24
1
Группа 3
И
В
П
С
О
8
8
0
24:2
24
8
4
4
15:17
12
8
4
4
12:19
10
8
3
5
14:19
8
Шахтер
8
1
7
11:22
6
Группа 2
И
В
П
С
О
8
8
0
24:5
24
8
4
4
17:13
13
8
4
4
13:12
12
8
2
6
8:20
6
8
2
6
9:21
5

Узнавайте о новостях первыми!

Будьте к курсе всех событий в мире волейбола вместе с RUSVolley


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных