РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Кубок России 2021/22
Женщины

Календарь/Результаты

Предварительный раунд

14.09.2021
Динамо-Метар (Челябинск) – Тюмень (Тюменская обл.) – 3:1 (25:15, 23:25, 25:15, 25:15);
Динамо-Ак Барс (Казань) – Северянка 2 (Череповец) – 0:3 (11:25, 10:25, 19:25);
Енисей (Красноярск) – Уралочка-НТМК 2 (Свердловская обл.) – 3:2 (20:25, 20:25, 25:23, 25:17, 15:12);
Липецк (Липецкая обл.) – Тулица (Тула) – 0:3 (19:25, 17:25, 18:25);
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Омь (Омская область) – 3:0 (25:7, 25:8, 25:7);
Спарта (Нижний Новгород) – Северянка (Череповец) – 3:1 (25:21, 27:25, 21:25, 28:26);
Динамо (Краснодар) – ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) – 3:0 (25:17, 31:29, 25:22);
Ленинградка (Ленинградская обл.) – Заречье-Одинцово (Московская обл.) – 3:1 (25:21, 27:25, 21:25, 28:26);
Протон (Саратов) – Уфимочка-УГНТУ (Уфа) – 3:0 (25:14, 25:12, 25:9);
Локомотив (Калининградская обл.) – Локомотив 2 (Калининградская обл.) – 3:0 (25:13, 25:16, 25:14)

15.09.2021
Уралочка-НТМК 2 (Свердловская обл.) – Динамо-Метар (Челябинск) – 3:2 (21:25, 28:26, 18:25, 25:23, 15:13);
Омь (Омская область) – Тюмень (Тюменская обл.) – 3:1 (17:25, 25:21, 25:18, 25:20);
Минчанка (Минск) – Динамо (Краснодар) – 0:3 (23:25, 22:25, 24:26);
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Енисей (Красноярск) – 3:1 (25:20, 23:25, 25:21, 25:19);
Локомотив 2 (Калининградская обл.) – Заречье-Одинцово (Московская обл.) – 0:3 (11:25, 16:25, 13:26);
Динамо-Ак Барс (Казань) – Протон (Саратов) – Перенесен на 16.09.
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) – Липецк (Липецкая обл.) – 0:3 (20:25, 19:25, 24:26);
Локомотив (Калининградская обл.) – Динамо (Москва) – 3:1 (25:17, 24:26, 25:18, 25:20).

16.09.2021
Тюмень (Тюменская обл.) – Уралочка-НТМК 2 (Свердловская обл.) – 0:3 (15:25, 15:25, 11:26);
Енисей (Красноярск) – Омь (Омская область) – 3:1 (25:15, 22:25, 25:19, 25:13);
Северянка 2 (Череповец) – Северянка (Череповец) – 0:3 (20:25, 17:25, 21:25);
Уфимочка-УГНТУ (Уфа) – Спарта (Нижний Новгород) – 0:3 (15:25, 18:25, 19:25);
Динамо-Метар (Челябинск) – Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – 0:3 (18:25, 23:25, 21:25);
Липецк (Липецкая обл.) – Минчанка (Минск) – 3:1 (20:25, 25:14, 25:17, 25:23);
Протон (Саратов)– Динамо-Ак Барс (Казань) – 3:0 (25:6, 25:14, 25:8);
Динамо (Москва) – Локомотив 2 (Калининградская обл.) – 3:0 (25:10, 25:17, 25:13);
Тулица (Тула) – ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) – 3:1 (26:24, 21:25, 25:19, 25:15);
Ленинградка (Ленинградская обл.) – Локомотив (Калининградская обл.) – 1:3 (25:22, 17:25, 26:28, 23:25).

17.09.2021
Северянка (Череповец) – Уфимочка-УГНТУ (Уфа) – 3:0 (25:11, 25:16, 25:14);
Динамо (Краснодар) – Липецк (Липецкая обл.) – 2:3 (25:21, 18:25, 21:25, 25:23, 14:16);
Спарта (Нижний Новгород) – Динамо-Ак Барс (Казань) – 3:0 (25:16, 25:13, 25:19);
Динамо (Москва) – Ленинградка (Ленинградская обл.) – 3:0 (25:17, 25:20, 25:19);
Минчанка (Минск) – Тулица (Тула) – 2:3 (25:21, 12:25, 22:25, 25:23, 9:16);
Протон (Саратов) – Северянка 2 (Череповец) – 3:0 (25:11, 25:14, 25:13);
Локомотив (Калининградская обл.) – Заречье-Одинцово (Московская обл.) – 3:1 (23:25, 25:20, 25:17, 25:16).

18.09.2021
Ленинградка (Ленинградская обл.) – Локомотив 2 (Калининградская обл.) – 3:0 (25:21, 25:16, 25:15);
Омь (Омская область) – Уралочка-НТМК 2 (Свердловская обл.) – 0:3 (16:25, 21:25, 16:25);
Енисей (Красноярск) – Динамо-Метар (Челябинск) – 1:3 (21:25, 27:25, 23:25, 21:25);
Заречье-Одинцово (Московская обл.) – Динамо (Москва) – 0:3 (17:25, 16:25, 19:25);
Северянка 2 (Череповец) – Уфимочка-УГНТУ (Уфа) – 0:3 (23:25, 16:25, 19:25);
Тулица (Тула) – Динамо (Краснодар) – 0:3 (13:25, 17:25, 13:25);
Динамо-Ак Барс (Казань) – Северянка (Череповец) – 0:3 (9:25, 9:25, 8:25);
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Тюмень (Тюменская обл.) – 3:0 (25:13, 25:14, 25:16);
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) – Минчанка (Минск) – 1:3 (25:22, 16:25, 20:25, 19:25);
Протон (Саратов) – Спарта (Нижний Новгород) – 3:0 (25:19, 25:14, 25:18).

19.09.2021
Динамо-Метар (Челябинск) – Омь (Омская область);
Тюмень (Тюменская обл.) – Енисей (Красноярск);
Уфимочка-УГНТУ (Уфа) – Динамо-Ак Барс (Казань);
Уралочка-НТМК 2 (Свердловская обл.) – Уралочка-НТМК (Свердловская обл.);
Спарта (Нижний Новгород) – Северянка 2 (Череповец);
Северянка (Череповец) – Протон (Саратов).

Таблица

Группа 1
И
В
П
С
О
Локомотив
4
4
0
12:3
12
Динамо Москва
4
3
1
10:3
9
Ленинградка
4
2
2
7:7
6
Заречье-Одинцово
4
1
3
5:9
3
Локомотив 2
4
0
4
0:12
0
Группа 3
И
В
П
С
О
Протон
4
4
0
12:0
12
Северянка
4
3
1
10:3
9
Спарта
4
3
1
9:4
9
Уфимочка-УГНТУ
4
1
3
3:9
3
Северянка 2
4
1
3
3:9
3
Динамо-Ак Барс
4
0
4
0:12
0
Группа 2
И
В
П
С
О
Уралочка-НТМК
4
4
0
12:1
12
Уралочка-НТМК 2
4
3
1
11:5
9
Динамо Метар
4
2
2
8:8
7
Енисей
4
2
2
8:8
5
Омь
4
1
3
4:10
3
Тюмень
4
0
4
2:12
0
Группа 4
И
В
П
С
О
Динамо Краснодар
4
3
1
11:3
10
Липецк
4
3
1
9:6
8
Тулица
4
3
1
9:6
8
Минчанка
4
1
3
6:10
4
ЮЗГУ-Атом
4
0
4
2:12
0

Узнавайте о новостях первыми!

Будьте к курсе всех событий в мире волейбола вместе с RUSVolley


Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных